VENDU
BÈGLES, Maison avec jardin
Bègles
Réf : JLT-2020-6275
100 m²
Surface
3
Pièces
2
Chambres
1
Salle de bain
Description
Sous Compromis !
Échoppe avec jardin et garage.
Emplacement idéal, au sein d’une rue peu passante : proche Barrière de Bègles et à 10 min à pied du Tramway C.
D’une superficie totale de 100 m² (Habitable : 80 m² + Garage : 20 m² ), cette maison rénovée présente de beaux volumes : une pièce de vie et sa cuisine ouverte d'une surface de 32 m², donnant sur son jardin de 90 m².
Très bien agencée et fonctionnelle, cette échoppe bénéficie de 2 chambres à l’étage et d’une salle de bains. Une cave complète ce bien.
Très belle luminosité grâce à une exposition Sud.
Contact pour informations et visites: 06 38 29 39 80.
Caractéristiques
Surface habitable
100 m²Surface Carrez
100 m²Pièces
3Chambres
2Salles de bain
1Ascenseur
NonChauffage
Équipements et prestations
Buandrie
Garage
Jardin
Biens similaires
Voir tous nos biensVENTE
10
Maison —
Bordeaux
Saint-Augustin - Maison 5 pièces avec jardin - 100 m²
100 m²3 ch.2 sdb
599 500 €5 995 €/m²
CB
Charlotte B.VENTE
13
Maison —
Saint-André de Cubzac - Maison de Maître en pierre au coeur d'un parc arboré de plus d'un hectare
310 m²5 ch.3 sdb
1 495 000 €4 823 €/m²
JL
Julie L.VENTE
15
Maison —
Bordeaux
Caudéran - Maison 8 pièces - 233 m²
233 m²4 ch.3 sdb
1 099 000 €4 717 €/m²
PT
Pascale T.